Однокомнатная квартира 64,80 м2 по ул. Новосибирский район поселок Березовка, Большевистская улица,48 за 12920000 руб.

Однокомнатная квартира по ул. Новосибирский район, поселок Березовка, Большевистская улица,48 в Новосибирске
Цена 12 920 000 р. (199 383 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Новосибирский район, поселок Березовка, Большевистская улица,48
Этаж 17/17
Площадь общая 64,8 м2, жилая 12,7 м2, кухни 30,4 м2
Кол-во комнат Однокомнатная
Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в микрорайоне «Европейский берег». Особенности планировки: окна в пол, свободная планировка, терраса на крыше. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком. Квартиру можно купить онлайн. Однокомнатная квартира в ЖК «Евроберег» в 15 минутах от метро «Речной вокзал» - это квартира с объединённой кухней-гостиной и отдельной спальней. На сдаче в 1-комнатной «Евроберега» выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь. В квартире - приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Пол готов к финишному покрытию - ламинату, линолеуму, плитке. ЖК «Евроберег» расположен на берегу Оби, между двумя мостами - Коммунальным и Бугринским, 15 минут на автомобиле по улице Большевистской до метро «Речной вокзал». В «Евробереге» построено 22 дома и проживает 5000 семей. Внутри микрорайона расположен детский сад на 320 мест, открыты магазины, аптеки, кафе. Предусмотрено место под строительство школы и второго детского сада. Под строящимися домами спроектированы подземные паркинги, в цокольных этажах - кладовые помещения. Купить 1-комнатную квартиру в ЖК «Евроберег» в Октябрьском районе можно с помощью программ покупки от застройщика «Брусника. Сибакадемстрой»: - ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме; - беспроцентная рассрочка на 1-комнатные в «Евробереге»; - обмен своей квартиры на однокомнатную в новостройках на набережной Оби; - бесплатный юридический сервис по оформлению квартиры; - выкуп квартиры с ипотекой в счёт первого взноса за новую квартиру в микрорайоне «Евроберег». Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: ЕБ-ГП44-1-1.17.4.